Ольга Метелькова

подскажите пожалуйста как можно забеременнить если парень не хочет! мы с ним уже 3года живем вместе

Ольга Михалева

Беременеть надо от мужа, а не от какого-то там парня

Алишер Сафаров

Рожать надо по обоюдному согласию, а то сами родите, сами и будете воспитывать ...

Анна Коромыслова

менять парня... выйти замуж и беременеть....

Владимир Суковатов

согласна с предыдущими ответами. хочешь быть матерью-одиночкой???

Владимир Додонов

как так можно то?! и правда ищи себе того кто за хочет от ТЕБЯ ребенка. не губи человеку жизнь.

Uliana Rusu

а оно вам надо? )
если любите этого человека и хотите детей непременно только от него.... то ждать... пока захочет... возможно уговаривать )))
либо находить такого, который захочет иметь от вас детей!

Галина Шумилова

сказать что принимаете противозачаточные, что предохраняться больше не надо и всё!!!

Tigran Arutunyan

Ну мужик умный попался, что же ему от каждой бабы, c которой живет, детей заводить. Вот женится, родит ребенка. Еще бы и бабе поумнеть, и рожать от мужа, а не от сожителя.