Светлана Щевелёва

реально ли найти в интернете оригинальное видео крушения титаника ?

Екатерина Сайганова

Ага! В 1912 году сняли специально для тебя!

Лейсан Хайруллина

Головой своей подумай а потом задавай вопрос. Спроси ещё видео --Гибель помпеи--.

Константин Мостовой

снятое неким графом Дж. Камероном

Алёна Байлова

Врятли в этот момент кто-то снимал именно крушение, есть только реальные съемки после крушения и съемки Титаника под водой. Так что такое можно посмотреть только в фильме Кэмерона.

Георгий Григорьев

канешна, - в 3д, фул hd, 64 бит цвет, 60 фпс, с трёх точек

Дмитрий Кузькин

Техническая возможность такой видеосъёмки в то время была (видеокамеры и видеопроекторы были изобретены) , но КТО бы это снимал? И с какого места, если кругом льды?

Дарья Крылова

Конечно нет. Откуда его будут снимать. Если вертолётов ещё не изобрели.