Иван

Такая проблема, немогу сходить в туалет побольшому, когда позыв идёт, то 1 раз и ничего не выходит, а самой тужиться час

а то и больше! а иногда и даже за час ничего выходит а чувствуется что есть!

Александр Романцов

Надо сделать клизму и с водичкой всё выйдет.
А ещё лучше купи в аптеке глицериновые свечи и сходишь хорошо.

Ирина Степанова

ешь натощак вареную свеклу, можно с растительным маслом. Пей больше воды в течении дня, меньше жирного, белого хлеба. Больше овощей и фруктов

Эдик Жолобов

больница - клизма

Никита Климов

слабительное купите

Липницкая Светлана

Свечи Бисакодил или Глицериновые

Мария Щербинина

питаться нужно правильно... супы есть, овощные.. каши типа ячневой, пшеничной, овощи.. у запора 2 врага чернослив и курага.. двигаться больше, чтобы перистальтика была у кишечника.. на ночь стакан воды выпивать и утром как проснулась на голодный желудок.. будешь сидеть тужиться часами на горшке заработаешь геморрой и выпадение прямой кишки.. и если сядешь на слабительные, то пожизненно их принимать будешь, ленивый кишечник без них сам работать не захочет..