Irina Shevchenko

В какой стране мира (кроме нашей) , используется это чудовище под названием ПАЗ 3205???

Он же не годится для перевозки большого количества пассажиров?

Филюк

Что за фуфло?

Сергей Щербаков

если у вас есть возможность поехать за бугор и не боитесь попасть в глубинку Африки, Юго-Восточной Азии или Лат. Америки -еще и не то увидите. Ну например такое

Ольга Федорова

в снг и бывшей ссср их еще можно увидеть! вообще в последнее время такие только в области и на кладбище

Viktor Lebedev.

Очень много в индии в вьетнаме.