Nadezhda Fedorovich

Почему сейчас руководители страны не выглядывают из окон? Раньше даже помахивали...

Дмитрий Чернов

Не только помахивали, но и общались непосредственно с народом.., над Леней народ подшучивал, анекдоты рассказывал, но относились к нему по доброму, так как и он для народа что то делал.... по крайней мере - жили спокойно и без потрясений.

Людмила Андрианова

Боятся средний палец увидеть !

Илья Копылов

Боятся за свою жизнь наверно.