Татьяна Кузьмина

Начиная с 1917 г кто из руководителей нашей страны вам предпочителен ?

Игорь Киселев

Борис Ельцин - единственный в истории России правитель, относившийся в народу не как к рабам.

Ol
Olga

Косыгин. До него сильным премьером на хозяйстве был только Столыпин. После него ни у кого не получилось, только секретари и президенты.

Жм
Жменька

Леонид Ильич Брежнев.

Галина Мишланова

Что тут сказать? Кто ими правит - наплевать:
Царьки, Совок ли, Рашка - всё едино.. .
Людей там нет.. . Лишь старенькая лядь -
Очередной, младой сменяется -лядиной...

Ди
Диляра

Один Верховный главнокомандующий. Колчак Александр Васильевич.

Игорь Дмитриев

История России начинается не с 1917 года.

Сергей Рабкевич

Брежнев Л. И.

Нелли Бовина

Хрущёв -- недобитый троцкист, Андропов и Горбачёв -- американские шпионы, Брежнев -- слишком мягкий. Сталин -- это гений!! ! "Враг будет разбит, победа будет за нами"!!!

Nina Voropaeva

Богданов А. А. - Жуков -Королёв -Косыгин -Машеров -Громыко -Примаков

Елена Юн

Если на мыло, то нынешний вполне сойдёт...

Сергей Шуликин

не было таких

Алексей Кравцов

Согласен, что история России начиналась не со злополучного 1917, но кто именно лучше? Наверное Александр II - освободитель!