Марина Прояева

а все таки это приятно. вставать не свет не заря, слышать будильник когда голова еще ничего не понимает.

с полузакрытыми глазами идти на кухню. смотришь на улице а только одинокие собаководы выгуливают своих друзей. а ты завариваешь зеленый чай покрепче и идешь в душ. странно, но тебе приятно это делать. через несколько минут стояния под теплой водой вдруг открываешь холодную. все тело словно обжигает огнем) потом идешь пить чай. одеваешься и выходишь на улицу. и вроди все нормальные люди спят, но тебе приятно делать то что ты делаешь) приятно просыпаться когда все спят. приятно ехать на другой конец города и тратить на это несколько часов. приятно зайти на несколько минут на ответы. приятно махнуть рукой, увидев маршрутку. что бы не произошло а мне приятно) (спасибо роллу за это)
у вас такое бывает?

Realist

Я думал, обратно - Если все нормальные люди, включая близких и друзей спят а ты как дурень встал ни свет ни заря или вообще ночью, когда уже все они ложатся спать какой в этом кайф? в одиночестве?

Санечка Новикова

Как-то не сочетаются у меня два понятия - звенящий будильник и приятно.

Виталий Гинейко

и мыслено произнести да опять новый день

Ольга Гусева

А еще приятнее проснуться раньше всех утром 1 января и пройтись по только что выпавшему снежку.)

Юрий Лосев

Главное ложиться рано спать .