Ма
Мария

Держу ружье в сейфе, как законно поставить замок на комнату? квартира неприватизирована, все общее.

Св
Светлана

млять - какое имеете право на обшее замок ставить? приватизируйте или определяйте порядок пользования через суд - кому какая комната - а потом и замки...

Джейхун Гасанов

можно подумать, что когда вы ее приватизируете, то что то изменится. в речь в данном случае идет о нормальной семье, живущей в квартире.

Юленька Скромница

поставь замок на сейф, а когда ружье выстрелит, можешь его выкинуть, соседи только рады будут

Оксана М.

Достаточно замка на сейфе. А если нужна причина, чтоб запирать дверь, договаривайся с остальными жильцами.

Александра Журавлева

Установи замок, тут же вызови участкового и составь акт. По закону ты обязан принять меры, исключающие доступ к сейфу посторонних лиц, а оружие должно находиться только в сейфе.
Это приведет к резкому ухудшению жилищных условий для соседей, ведь ходить к тебе они уже не смогут, причем на абсолютно законных основаниях. Отсудить у тебя замок у них не выйдет никогда, оружие есть оружие, при разрешении спора ни один судья не даст преимущества проходу через комнату доступу к оружию, исключено. Другая степень общественной опасности. . Кстати. это распространенный прием многих ушлых риэлторов при работе с неприваткой, по крайней мере, из их арсенала.