Га
Галина

было 6 литров бензина, съездил в магазин, утром встал завёл, бензин кончился, в чём причина? форд скорпио карбюратор

форд скорпио карбюратор

Ка
Катя

Бензо насос не работает!!! И не качает а бензин есть!

Максим Оградюк

кудато вытек.

Алсу Исхакова

бэтмэн катался, но тебе, забыл сказать, вот паразит!

Виктория Наезжая

подкачай да заводи денег на бензин дать.

Дмитрий Чернов

Ну я могу сказать. 1.может у вас с багом там что то, дырявый? Если дырявый тама новерное бензин вытекает. . 2.или с бензонососом проблема? Очистите ее, должно сработать! Возьмите обычный насос и дуите где филтр. . 3.еще расход бензина зависит на ваш объем бага.. вот внимательно посмотрите