Мансур Султонов

Ребята помогите!! ! На классике сливают бензин

Устал уже. Каждый день сливают. Если замок хороший ставишь, так еще и машину исцарапают

Виктория

а если припарковать ее лючком к столбу или дереву прям впритык?

Наталья

дежурь около машины )

Лана Сепик

гараж или платная парковка.

Мурат

выведи концевик на люк бензобака (можно воткнуть в параллель от концевика багажника)

когда сига арет тут не до царапанья, и вообще давно надо ставить сигу с обраткой.

Grisha Brinza

Легко и просто! Ставьте временно второй бак в багажник, запитывайте его, а в этот заливаете бензина литров 20, сыпете килограмма три сахара, и ссыте в него со всеми своими друзьями. И пусть отсасывают ваш бензин, льют себе в баки, чинят свои моторы и. т. д.!

**
***&оленьк@& ***

кстати реально прикольная идея со вторым баком) а кроме этого ток ставить вплотную к стене, и то могут за такое колёса проколоть. в нулевые у отца с шестёры тоже без сливали, даже на платной стоянке. потом перестали

Ольховский

Налей солярки.

Альберт

тогда начни сам сливать себе бензин и крышку открытой оставь приучи их, что там бензина нет

Константин Загаров

С боку (ребро) лючок просверливают и втыкают туда штырёк через багажник, тогда лючок неоткроется, если только монтажкой ломать.

Анна Яковлева

можно сигналку подключить к лючку

Любовь Побат

Сочувствую.. . У меня сливали так, что не завестись было.. . Бегала с канистрой. Выхода не нашла. Платная стоянка-далеко да и смысла нет. Сигналка с обраткой на такую машину смешно вроде.. . Можно конечно подежурить и морду набить, но время надо и уверенность что набьёшь.. . в основном не дети это делают. Меняй машину, и место парковки. И желательно что бы соседи не знали которая твоя машина.