Uliana Rusu

Сливают бензин по ночам!

Езжу на ВАЗ 21099, в последнее время заметил, что очень сильно вырос расход топлива, оказывается сливают безнин по ночам! (выявил посредством оставления меток) . Купил крышку с ключом за 100р, ключи у всех крышек разные, всё равно как то открывают (. Нету возможности подкараулить или поставить камеру. Подскажите что сделать, чтобы перестали сливать. Хотел наполнить бензобак своей мачёй, чтобы они уроды её немного отпили!!!, когда выкачивали бензин, но не стал этого делать.

Tohir

Во первых сообщить участковому !

Александр

а ну да, платиковые говно-крышки открываются вообще на раз, легким движением руки можно снять стопорное кольцо и с нять ту часть где сам замок, остается только пробку открутить, купи либо металлическую, либо если интересно пиши в личку расскажу один способ)

Миша

Долго пришлось бы бак наполнять)))

Нтон

С зубила слить не так просто - труба от горловины до бака имеет несколько изгибов. Заедь на яму, проверь резинку, что трубу и бак соединяет, хомуты и магистрали заодно - сдается мне, что бенз у тя утекает просто...

Владислав

На 99й есть резиновый шланг между заливной горловиной и баком. Я в такой вставлял вырезанный кругляк из крупной сетки. Заливать не мешает, а шланг сквозь нее не просунешь.

Де
Денис

Не, ты реально нассы в бак, пусть вдоволь напиваюца)))

Роман

Кто то местный делает, может из вредности что вы ему что то сделали. может просто поняли что вы дурак (простите) и сливают у 1 и тойже машины, поставьте под окном на видное место и 1 раз подкараульте а не усните если нет возможности видео и прочего, или поставьте под магазином рядом или др место где есть видеокамера и попросите администрацию после слива посмотреть запись прошлой ночи, есть еще хрень продается, при открытий любой вещи взрывается/искрит/распыляет краску/гудит/прыскает чем-нибудь.

Канжар

Поставь в трубу бензобака решетку с ячейкой в 8-9 мм и проблема решена на всегда.

Ан
Антон

заправляйся утром))))

Георгий

насолили видать кому то, а сеточка это да выход, тоже приму на вооружение, спасибо

Дмитрий

это был я наверное, фуллбак подсосом сливаю)

по теме - да никак, караулить только)