Антон Голубов

В банке требуют предоставить декларации за последнии 2 месяца, но я их отправляла через интернет с помощью Эльбы, как те

В банке требуют предоставить декларации за последнии 2 месяца, но я их отправляла через интернет с помощью Эльбы, как теперь распечатать эти декларации?

Таня Гусарова

Распечатайте с бухгалтерской программы и поставьте в налоговой отметку о сдаче