Алексей Иванов

Помогите! Я ИП. В банке требуют предоставить декларации за последнии 2 месяца.

В банке требуют предоставить декларации за последнии 2 месяца, но я их отправляла через интернет с помощью Эльбы, как теперь распечатать эти декларации?

Эльба-это интернет сервис, а не программа...

Последнии декларации, за 2 отчетных периода. Декларация сдается каждые три месяца, а не раз в год - это специально для СемЕлена.

Владимир Петров

Какие у Вас, как у ИП, декларации за последние два месяца? ИПэшники сдают одну- единственную декларацию раз в год

Андрей Попов

У себя 1 экз. на бумажном носителе в любом случае должен быть остаться. Распечатывайте в той программе, в которой вы делали эти декларации.

Надежда

Ксюша Елена права, ИП сдают декларацию 1 раз в год в налоговую. А каждый квартал отчитываются только ип имеющие работников и это не декларации, а расчет по форме 4-фсс и перс учет с РСВ-1. В данном случае сергей прав вы должны иметь бумажный носитель, свой экземпляр отчетности, подписанный. Если вы сдаете по средствам интернет сервиса, то он должен формировать квитанцию, сообщающую о том, что отчетность сдана. Ей и предоставляете в банк. Если банк это не примет. То с квитанций можно поехать в ифнс, пфр, фсс в зависимости от того что вы сдавали и попросить их поставить штамп о том что отчетность сдана на вашем экземпляре. ж Если у фискалов возникнут вопросы, то с этими вопросами и разбирайтесь