Алексей Тумаков

какая самая бедная страна в мире? и зачем? интересно услышать ваше мнение. но будьте честными .

и зачем? интересно услышать ваше мнение. но будьте честными .

Храпская Юлия

самые бедные страны : Сиэра Леоне, Нигер, Буркина Фасо, Мали исходя из доходов на душу населения, средней продолжительности жизни и образования

Мария Святова

Какая-нибудь Уганда или Эфиопия)

Аннет Алексеева

Северная Корея и Зимбвамбе, в Северной Корее живут как скот, 2/3 страны в полной нищете, голоде. А в Зимбвамбе вообще полная жопа

Наталия Килина

смотря в чем бедная ...морально или материально