Сергей Журавлев

Пожалуйста, помогите сон понять-нога разрезанная была от бедра почти до самого низа.

Рана чистая, без крови и боли тоже не чувствовала. Заметила поздно. И поехала к врачу как бы зашивать. Проезжаю мимо дома подруги, а она перед окном в гробу лежит. Я её позвала, говорю, что нога разрезанна, показала ей-рана вроде как стягиваться стала, а она мне её опять раскрыла и разглядывала мои внутренности в ноге.

Истам Гайбуллаев

быть ранненным в ногу-к несчастью

Ирина Арсланова

подруга замуж не собирается? если да, то к разлуке с ней. отношения разладятся. если нет-то все равно к потере, расставанию подруги, друга.