Егор Котляров

мой сын 16.08.1991г. р. умер от рака 04.10.2003 году. душа его реинкорнировалась?

в ком его душа?

Eugene

если вы его кремировали, то его душа скорее всего отсутствует на Земле.. .
Если же похороны были традиционным образом, то на 9-ый и 40-ой день его душа могла к кому-то поселиться, она успешно покинула его тело и стала свободной. Она будет приходит к вам и вашим родственникам регулярно до конца ваших дней и сниться по ночам в минуты расслабления... Но новое тело этого человека найти невозможно, ведь он мог на то время еще и не родиться, а быть в утробе матери...

Вячеслав Седунов

нет еще, он пока еще проходит этот процесс. А вы его отпустите, не страдайте сильно.