Мария Грибенко

Изменится ли что-нибудь? И когда? чёрная полоса в жизни просто (все внутри) Пожалуйста,очень помощь нужна(

Ольга 21.09.1996
сейчас просто черная полоса. Совершенно одна, ничего не понимаю, будто кто-то издевается. Всегда была в окружении людей. Друзья уехали, парня нет, маме некогда, папа далеко, кошка уже 8 месяцев как потерялась.. никого нет.. когда все изменится?

фото, правда, давнее.. апрельское, вроде..

Светлана Павлова

Изменится в ближайшие недели, обретете нового друга. Удачи!

Ирина Карпова

изменитесь сами и поинтересуйтесь всем и всеми