Ро
Роберт

подскажите программу для соединения видео! ! И вообще как все это делается

нужно будет соединить множество видео в одно, это будет видеопоздрвление!! ! возможно и музыку надо будет добавлять

Мария Баринова

программа Format Factory
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть русский язык, все довольно просто в ней

Анна

Я перебрал кучу софта, прежде чем нашел это чудо - русский интерфейс, универсальная (режет и склеивает) , удаляет рекламу.. .
Прочитай сам, демо здесь, если надо пиратку сам найдешь!
http://www.solveigmm.com/ru/products/video-splitter/
А музыку потом можно "подложить в любом простейшем видеоредакторе.

Екатерина Полякова

...Как говорил герой Андрея Миронова в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"
...Это называется монтаж.. А чем проще, тем лучше и для этого очень хорошо
подходит бесплатная программа Virtual Dub MPEG2..С её помощью можно делать
фрагменты любой продолжительности в популярных форматах DivX или XviD..
Затем собирать их там же и склеивать в любой последовательности. Программа
имеет кучу собственных фильтров для наложения и имеет несложный интерфейс
с которым справится даже ребёнок.. Есть множество вариантов этой программы
заточенные на какие то отдельные функции.. скажем наложение субтитров. .
Скачать тоже не проблема.. только выбирай версии с руссификатором.. Для закачки
закинь название программы на поиск google.ru ..и поисковик выдаст кучу ссылок
где есть эта программа.. Желаю удачи..