Кристина Косинова

У меня есть свои собственные старые монеты.. находила в разных местах: в заброшенных домах, на улице, во дворе, в городе..

самые старые это 20 копеек 1954 года; 5 копеек 1961-62 года; монетки из Польши разных годов самая старая из них это 1958 год; советские монеты их много) и была еще одна самая старинная это 1941 год=)... а в основном 64 монетки)

Анна Берне

Купи металлоискатель, больше соберёшь 😉

Дмитрий Иванов

Может послужить началом для большой коллекции, и нумизматика станет твоим хобби.
Желательно все это оформить получше. Продают специальные альбомы для монет и отдельные листы.