Максим Каширин

А мало или нормально для завтрака : 3 хурмы, 1 мандаринка, сухофрукты ?

Janna Carapencova

Нормально. Куда же больше?

Юлия Мунтян

приготовьте кашу и добавьте туда фрукты или сухофрукты. вот тогда это полезно будет!

Та
Татьяна

так завтракать для здоровья очень вредно

Ир
Ирина

не для всех людей!!! Смотря какой организм

Елена Попова

Это очень много! Достаточно сухофруктов, они очень калорийны, и одного фрукта на ланч.

Дмитрий

Мне бы хватило и 3 хурмы.

Роман Морозов

Еще к этому нужна тарелка овсянки, можно без молока.

Alisher Mamajanov

Это как твой организм просит так и нормально
Я вот например на завтрак кружку кофе выпил с кусочком сыра и все хотя обычно завтраки более насыщенны а сегодня оргонизм попросил только этого !!!