Юля Кременева-Лебедева

что главнее чтоб ты ЛЮБИЛ а тебя любили, или чтоб тебя ЛЮБИЛИ, а ты любил?

ну надеюсь понятно написано, малая степень отношения и большая степень) ) Как по вашему что...

смысл в том что в первом случае ты любишь сильнее чем твой избранник (ца) а во втором наоборот

Елена Кутузова

Не зря говорят, Лучше быть на руках Любящего, Чем на коленях перед любимым...

Аня

А нельзя так что бы ЛЮБИЛ и тебя ЛЮБИЛИ? обязательно нужно унижать чувства? каждый любит по своему, как умеет.

Вероника Размашкина

А как замерить силу любви? И в какой системе измерений? Любовь либо есть, либо ее нет.

Дашулька Щербатых

равноправие все же крепче и никому не приносит боли и разочарования

Владимир Мартиросян

лучше если взаимно!!!

Екатерина Болдырева

лучше Ты кого-то чем наоборот. в этом плане лучше любить себя - тогда и все остальные будут тебя любить.

Мария Починкина

Лучше когда любят вдвоем, но он сильнее

Алексей Кондрашов

второе, эгоист такой эгоист...

Шамка К

прочитал много раз, но все равно до меня не дошла пазница между первым и вторым 0_0