Екатерина Гореславская

Говорят главное самому любить, а какое удовольствие, когда ты любишь, а тебя нет?

Замира Алиакбарова

Каждый выбирает то, к чему лежит душа. Разумеется, лучше, если любовь взаимная, это счастье и к этому нужно стремиться. Но если выбирать из НЕ взаимной любви, я тоже предпочёл бы любить, чем быть любимым.

Катерина Katesekret

Лучше всего -это взаимная любовь. Любить и быть любимым - вот к чему надо стремиться. А тех, кто вас не любит, гнать надо в шею, чтобы потом не мучиться, и не жалеть всю жизнь.

Smokli Roland

Душа становится лучше, светлее. Вы же согласитесь что не может любить просто нога или рука, нос или глаз и даже мозг, потому что в этом деле мозг просто отключается. Любовь это работа души.

Инесса Выборная

это собственный рост как личности. если любовь сильная, конечно

Маргарита Васильева

ты начинаешь становиться красивее лучше и тебя тоже любят

Елена Агеева

Любовь это замечательное слово и чувство. Просто кто то умело ей пользуйется, а кто то страдает от нее. Любовь она разная. Любить можно, кого угодно, и что угодно. Самая чистая, и взаймная любовь. Это любовь к детям, и детская любовь к родителям.

Рустам М

Если любовь не взаимна, то остаётся либо наслаждаться этим чувством, что сложно, но иногда получается. Либо добиваться взаимности, что тоже интересно и доставляет удовольствие

Nura Ledi

Чем б. люди задаются такими вопросами, тем лучше.
Это как, если объясняете или говорите человеку, а он вас не слушает. И зависит от вашего желания, хотите вы достучатся до него или нет, объяснить.
Кратко: можно всех любить, даже если вас не любят, потому что вы понимаете их. На сколько понимаете, на столько и радуетесь.