Любовь

Главное самому любить или что бы тебя больше любили? Как для Вас?

Lil Wayne Ev
любить самой - это наивысшее дарование, т. к. не все способны на любовь, оценить ваши чувства сможет лишь тот мужчина, который способен на такие же сильные переживания, поэтому любите без оглядки и вас непременно полюбит именно ваш мужчина....
Алия Разбежкина
Лучший ответ
Чтобы меня любили лучше.. .
Ну и что толку если я люблю, а меня нет...
Лучше конечно что бы любили ТЕБЯ, ну а если уж совсем идеально что бы было - то все должно быть ВЗАИМНО))))
Сергей Соловей
любовь должна быть -только взаимной!!!
Галина Спатарь
Если нет взаимности, то для меня никак
Василий Ежов
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
что б мужчина любил женщину
Самому нужно любить! Это моё мнение!! ! :)))
"Чтобы тебя больше любили" - это эгоизм. Любить надо самому.
Vasilyi Petrov
Любовь бывает на двоих
любите людииии.... а так вообще, любовь должна быть взаимной в первую очередь
Нафиг нафиг.... все равно ниче не получится.... нужна взаимность!
Valeria Zhavoronkova