Сергей Винс

Ваша причина ненависти к Tokio Hotel?! Просто хочу знать мнение других

Ваня/тушканчик Латышев

Вокал раздражает. Не смогла их вытерпеть больше двух минут.

Дмитрий Кузнецов

Петруччи нервно курит в сторонке XD

Intresni Niobicni

Скорее, моя причина пофигизма.. .
Пофиг мне на них!
П О Ф И Г!: )

А кто любит, пусть любит. Тоже пофиг.)))

Катя

Мне они кажутся бездарным teen-pop коллективом.

Алексей Строганов

они походи на п*дорасов

Андрей Ковган

а вот всегда было похуй.

Валентин Понимающий

Не питаю к ним ненависти. Просто не нравиться, и все.

На
Наталья

Я, допустим, просто не слушаю их, а не ненавижу. Но достаточное кол-во народца (особенно парни) в основном не любит Билла из-за его стиля.

Александр Колбасников

а мне нравится Токи
но их ненавидят из-за того, что может быть Билл неординарная личность (сейчас он больше похож на мужчину)
или, из-за того, что их группу слушают п_е_д_о_в_к_и, или МеГо ГрУсТнЫе ЭмОчКи с порезанными венами, блин