Мария Грибенко

что будет если весь день включен ноутбук?

Анна Яковлева

приблизишь 21 декабря

Наталья Сенчишина

мама даст пиздю... лей

Дмитрий Славкин

Весь день будет работать ноутбук!!!

Алексей Коленков

ничего. у меня он уже 3 месяца включен. ноутбуку уже 4 года. работает как часы

Александр Андреев

Он будет целый день работать. Ну если у вас норм охлаждение ничего. У мя оцень проц тепловыделяющий, но я оставлял на ночь и норм))

Павел Матвейчук

задай себе вопрос зачем весь день включен ноутбук если для работы хотошо а так задай себе вопрос зачем весь день включен ноутбук сколько он электрики накрутит