Нана Мишина

На весь день перекрывали воду, после того, как включили+

в ванной вода идет тонкой струйкой, совершенно без напора. В кухне все нормально. В чем может быть причина?

Андрей Анисимов

Попробуйте открутить ситечко на конце крана и прочистить его. Вполне возможно что " поднесло" окалину и забило фильтр.

Анастасия Лебедева

А причина, как всегда, в отсутствии необходимого гаджета на входных трубах - грязевого фильтра!
После каждых их "ремонтов" - в систему подаётся грязная вода - ржавчина, окалина, грязь, прочее де*рьмо. . Если поставить грязевик - то вывернул ситечко, промыл в тазике и на место его - зато смесители портится не будут, прокладки, а особенно противно - когда подающий клапан в унитазе перестаёт воду подавать. . .сел, а там - пусто ))) Поставь грязевик! !

И*
Ирина *****

может правда стружка попала или грязь под кран-буксу?

Кристина Остроух

да, скорее всего так и есть

Татьяна Стукан

проверте трубу потомуч-то если оназасоренаааа...