Юля Столяренко

как быть, если горячая вода на кухне не перекрывается на входе? "идёт" своим путём. счётчики не реагируют.

а надо всё поменять.
вообще, это в домах было такое, что горячая вода как-то отдельно поступает от ванной?
краник под раковиной тоже не повернуть, он уже прикипел.

так было до счётчиков.

Андрей Александров

Вызывайте. Не рискуйте. Потом будете оправдываться перед всеми.

Александр Мелехин

да тока менять кран перекрывающий на входе он весь заржавел

Ирина Старцева

Чтоб чего-то сделать, надо именно поменять входной запорный кран, перекрыв стояк вызванным сантехником. Зачастую, неработающий кран управляющая компания меняет бесплатно, пломбировка счетчиков - бесплатна, его замена (работа) - 100 рублей, вот только по закону, о вышедшем из строя счетчике, владелец обязан сообщить в течение 30 дней.

Гена Сампара

Молчать, и пользоваться на холяву!..))))))))))))