Пл
Плохой

С++ нужно считать из файлов 2 числа и сложить их. Числа по 820 знаков каждое.

Напишите код пожалуйста, как считать числа из файла, как разбить их по частям для сложения, и как потом объединить эти части в одно число для вывода

Вадим Бартенев

используй алгоритм умножения столбика

Mihal

Читай их в строки и складывай по знаку с конца. Как в столбик. Второй класс, помнишь?
Это называется "длинная арифметика", если хочешь - поищи на эту тему...