Сл
Славик

Доброе утро! Помогите пожалуйста с многоканальным звуком!

Подскажите пожалуйста, как вывести многоканальный звук на буфер?
Не сильно разбираюсь в этом, поменяли комп, там подключалось 3 разьема 3,5 мм а остальное настраивалось программно. В чипсетах AMD я профан. . Система Windows 7 64x
Поискал поставил Realtek и Sendbox, последний сказал что вроде как данный девайс не поддерживает многоканальности.

Звуковые устройства:
1) nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE)
на сайте сказано что есть поддержка HDA http://www.nvidia.ru/page/gpu_mobo_tech_specs.html (Второй и третий столбец)

2) AMD HDMI audio
туда не лез - понял что это интегрированное аудио в видеокарте которое активируется только на hdmi выход.. .

В настройке звука панели управления больше ничего нет.
В диспечере устройств нет nVIDIA nForce 7025-630a однако же есть безликое устройство воспроизведение аудио и SRS Audio Sandbox который появился скорей всего после установки софта.. .

Подскажите, есть ли способ вывести 6.1 звук "как со старого компа" тремя 3,5 мм или лучше купить и установить звуковую карту?

Так как по мамам AMD профан - вот надёргал что смог с Эвереста

Идентификатор платформыD7h (Socket AM3)
Северный мостAMD K10 IMC
Чипсет системной платыnVIDIA nForce 7025-630a, AMD K10
Системная платаНеизвестно

Материнская плата
Asus M4N68T-M V2 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)

Андрей Фомин

Ты бы лучше модель мамы написал, чем столько ненужной информации.
nVIDIA nForce 7025-630a - это всего лишь чипсет, на мать могли впаять все что угодно.