Олеся Серегина

Как вы справляетесь с ленью, апатией, ничегонехотением, с желанием валятся весь день?

Тимон

Да, только усилием воли. Нужно начать делать дела, постепенно втянетесь. Да и не поваляешься, когда от тебя многое зависит. Обещания нужно выполнять. Сроки соблюдать.

Сергей

Просто сажусь и начинаю что-то делать.... воляс

Софья Демишева

нейтрально она меня не трогает я её

Тина

Занятся спортом)) ) если знаешь что у тебя скоро тренировка поднимает настроение: ) и застовляет встать.. . у самбой такая проблема была: D

Olqa Melnikova

Ничего) поддаюсь своей расслабухе

Irina Dimkova

Просто Что нибуть начать делать, выйти на улицу и т. д.