Денис Шкватов

Назовите температурный интервал окружающей среды, в котором могут жить насекомые?

Катя Катенька

Активная жизнь насекомых протекает при температуре 10-35 °С. Наиболее благоприятна температура 26 °С, при которой скорость развития средняя, плодовитость максимальная, а смертность минимальная.
http://temperatures.ru/articles/temperatura_v_zhizni_nasekomyh

Elena Orekhova

Клопов-на РУСи-эффективно выводили выМОРАЖиванием постелей.... а всяких ГНИД-выЖАРИВанием....

Николай Коженцев

учи энтомологию школота