Эдик Жолобов

Идея секса втроем (парень с двумя девушками) осуществима в жизни?

Ан
Анастасия

ученичОК

Bakhtiyor A.l.

Закаточную машинку (для нижней губы) купить и проще и дешевле...

Мария Агамалян

Все в твоих руках

Дмитрий Зималюкин

да хоть вдесятером

Elena

осуществима, но как это вы представляете себе, как-то нескромно

Сергей Шалаев

Да! Неповеришь но бля буду такой вариант предложила моя девушка! (ее заебало что я таскаюсь)

Перизат

а зачем? это ведь не гигиенично

Denis

Почему бы и нет? Вы только девушек найдите)))

Женя Сухов

Блин! Лучше бы ты спросил - есть ли жизнь на Марсе, а этот уже не интересен.

Михаил Ивашкин

А не запаришься?

Елена Лысенко

Да хоть с ротой девок!
Главное дело, чтоб силенок и бабла хватило.. .
Если попробуешь уговорить свою - может получится, вот тока она с этого момента перестанет быть твоей.

Татьяна Науменко

Конечно. Найдите двух девушек (объявлений о проведении досуга много) заплатите денег этим девушкам и все, мечта осуществилась.