Анастасия Пронина

Подскажите что лучше на день рождения попросить у предков: много фсякой фигни или что-то одно? всем спасибо!

всем спасибо!

НЕ
Николай Е

Моя обычно составляет список, а мы уж выбираем из него, то, что по карману...

Светлая.

мои дочки с удовольствием бы получили в подарок просто деньги, но они знают, что в нашей семье деньги дарить не принято. Пишут список и дальше мы выбираем что можем купить

Ди
Дина

Проси то что считаешь необходимым в данный момент для тебя. И обязательно пусть родители подарят тебе букварь, для твоего же блага.