Анатолий Кузин

На панели передач светится красный знак - отказ тормоза - это возможно износ колодок или с датчиком, с проводкой что-то?

Тормозная жидкость полная, только, что с ТО.

Юрий Селиванов

в колодке датчик износа стоит, штучка типа спички с проводом. ферредо стёрлось и замыкает .

Виталий Селиванов

попей Глицин, ты постоянно спрашиваешь. видимо память.

ДА
Джамиля Апасова

это износ колодок, или низкий уровень жидкости

Aaaa Aaaa

На крышке для залива Т, Ж, -эл. клапан-поплавок, вручную подними и посмотри на значок (?)

Руслан Юмаев

Либо износ, либо низкий уровень тормозухи, либо ручник вы не отпустили.