Александра Азеева

Что это за знак который светится???

в салоне сказали что бензиновый насос надо поменять. только не понимаю что это?

Даниил Марченко

двигатель. у вас загорелся "check engine"

Елена Липатникова

Компьютер выдает неисправность)))

Тигран Кобегкаев

Чек.
На диагностику .

Сергей Сазонов

check engine. Означает "проверь двигатель". Надо ехать к автоелектрику на диагностику

Olga Ibragimova

"Ошибка системы управления двигателем", "Аудиосистема ОТКЛ", "+9 град. по Цельсию (вероятно за бортом) , 22:41 - время, "40 км в час" - скорость, И ещё вроде бы топлива мало.

Елена Забара(Татарина)

значок чек энг наверно вы спрашиваете

Ал
Александр

ДЖЕКИ ЧАН несправность электронных систем управления двигателем