Лера

Загорелась лампочка на панели - красный восклицателний знак в кружочке с сигналом (3 раза) потом погасает. VW Golf IV

Ехал утром на работу и после того как проехал около 40км (почти приехал) вдруг загорелась лампочка на панели - красный восклицателний знак в кружочке с сигналом (3 раза) потом погасает. За 3 мин езди загорелась раза 3. Когда приехал проверил тормозную жидкость - уровень даже чуть выше максимума. Подскажите в чем может быт проблема и могу ли я ехать до дома спокойно (около 50 км назад) . Незнаю могло ли это как то повлиять но сегодня был силный дождь всю дорого и торможения было много. Машина VW Golf IV

у меня тормозной жидкости уровень даже чуть выше чем максимум, врятле доливать стоит.

Людмила Изюмская

тормозную жидкость надо менять или долить

Елена Елена

ручник, может в системе давление слабое или колодки стерлись

Андрей Неклюдов

долей тормозухи