To
Toru

Что лучше рассмотреть для приобретения? за сумму до 140 т. р. Мои варианты: Dewoo nexia или лада 14 или японец начала 90-

Валентина Овчинникова

лада 14 нормально будет.

Назира Суйналиева

уж точно не японца, многие двигателя тех готов сняты с производства (если не все) , а если беда случиться, то ремонт в копеечку выльется ибо зап частей на движок не найдете (конечно не факт что проблемы возникнут, но малоли) . мой выбор был бы на нексии либо хёндей гетс

Elena Orekhova

бери нексию по свежее.
удачи!

Алексей Королёв

бери Ксюху, пересел на неё с 2110, небо и земля. З/Ч стоят одинаково но в ремонте нуждается реже

Юлия

Только не Ладу, это однозначно,,

Виктория Калиничева

Не давно мой напарник за 140 продал Т3, фольцваген дубль, продал и на другой день пожалел, Посмотри немцев, как у нас японец дорогой в ремонте, а насчёт нексии и лады я бы вообще их не расматривал

Светочка Лебедева

покопи я тебе реально советую до 200 тысяч! потом тебе же лучше будет, вместо говна прочего

А)
Алешенька )))

открой сайт с объявлениями, найди толкового автолюбителя или автослесаря среди знакомых и ищи по факту!!!!

Ан
Антон

не одной из выше указаной! ваз гремучка и ломаеться! японец!!!! 90 годов?? ? он тебя без денег оставит. нексия, ето гнеляк будет! . копи деньги и неверь некому про класные тачки за такие деньги 🙂