Лидия Евдокимова

Убрав конфискацию власть пожалела семьи взяточников, а 500 тыс штрафу это как ???

Александр

Двойные стандарты никогда не отменят, плюс ко всему власть обманывает народ который до сих пор шлёт СМС в обмен на БМВ!

Ольга Веткина

Сильный вопрос!! ! Но воруют--всё таки реже чем убивают за рулём! (по статистике)

Анжелика Карягина

В своем видеоблоге Дмитрий Медведев ранее сообщил, что штрафы за наиболее опасные нарушения ПДД предполагается многократно повысить. Он уточнил, что это касается только водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. http://ria.ru/society/20121124/912036203.html

Володя Андрианов

да не будет этого

Пу
Пулат

а ты не нарушай 🙂