Иван Гришанов

Убрав конфискацию власть пожалела семьи взяточников, а 500 тыс штрафу это как ?

Сергей Резанов

Пьяный за рулём-убийца.

Better Fellow

Ощущение такое, что власть вообще из одних воров состоит.

Валерия Аникеева

Ты прозападный жополиз - не отвлекайся от своего основного занятия, хозяин не одобрит...

Ru
Ruslan

это из твоего кармана не парься за них

Lemand

Первое -для верхних, второе- для нижних.

Денис Федоров

Власть - это и есть взяточники. Найдите того идиета, который платит штраф, а не договаривается с ментом.

Саламат Осмонбаев

Любит наша власть воров, жалеет их

Роман Селивёрстов

че вы такие глупые! Власть... конфискация... вы видели что бы пчелы были против меда? Как власть может принять законы против себя и себе подобных? У власти одна проблема, она боится сказать правду, а правда такова " Мы дорвались до власти и стали пастухами стада, баранами которого являетесь ВЫ, граждане этой страны! У нас СВОИ законы, к которым вы не имеете отношения. Для вас мы придумали специальные законы, которые вы обязаны соблюдать. За неподчинение-наказание! ЗА наезда на НАС тоже наказание! "

Владимир Ершов

Это реальное наказание для учителей, врачей, гаишников там ну короче мелочи.
А для министров, губернаторов это ну просто взятку чуть ли не превратили в норму.
Ну типа бери более 500000 за раз и живи спокойно, всегда будешь на свободе и при наваре и
ничего не бойся.

Андрей Киреев

Нормально.
Пить не надо, а за рулем тем более.

Оксана Иванова

По закону он должен выплатить 100-кратный размер взятки. И конфисковать тоже можно, но только то, что числитсчя за ним.