Алексей Белый

Не работает дворник в Оке. Вроде везде посмотрела, где знала (предохранители, контакты и т. п.) . В чем может быть причина?

Агнесса Моторина

может, гайка ослабла

Надежда

попробуй напрямую, проводами, от моторчика к АКБ. если не работает проблема в нём...

С)
Светлана ))

в движке дворников!

Алена Киевская

а тестер-вольтметр у тебя есть? нету ?! и что тогда тебе писать, как помогать ?

Михаил Кузнецов

Посмотрела - это не говорит о том что проверила наличие напряжения на контактах, разве что проверяла тестером, ну или хотябы лампочкой . Как вариант возможно на замке зажигания подгулявшие контакты, ну или как вариант сам привод приказал долго жить (но это мало вероятно, но бывает всякое ) даже с завода выходя бывают с дефектом детали, ни кто не застрахован .

Andrey

В электрике чудес не бывает, бывает плохой контакт!
Контролька в помощь!

Елена Авдиенко

подрулевой переключатель или моторчик дворника - где то провод переломлен
Вообще на оке, с дворниками известная проблема, местные умельцы постоянно выкидывают штатные, и ставят дворники от камаза, правда говорят, что при включенных камазовских дворниках машину кидать в стороны начинает, но это мелочи.

Максим

не исправна кнопка или двигадель накрылся

Alexey

Я же говорил бортовой компьютер нужен новый тебе)))))))) Привет Дорогой мой механик))))

Лиличка Чаплыгина

у оки 2 одинаковых мотора дворника, пока пишешь-давно бы перекинула передний на зад и включила-проверила