Альбина Мещанская

Посоветуйте пожалуйста, в каком банке лучше взять кредит на 3 года, в городе Архангельск?

Ваня Койпиш

В любом банке, который тебе не откажет и примет на кредитном комитете положительное решениею, РАССМОТРЕВ тебя как благонадежного заемщика с достаточным уровнем доходов и приемлемой кредитной историей. Если случится чудо и таких банков будет более одного - можно уже выбирать. Основной критерий - наивыгоднейшая ставка эффективного процена по кредиту (затрат с учетом всей процентов и банковских комиссий)

Михаил Шошин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860