Наталья Горбунова

Скажите, кто-нибудь был у отца Олега из села Чекурское (Татария) ? Он правда лечит? Почему его называют прозорливым?

Дмитрий Лапин

Отца Олега не знаю, но в Татарии в городе Болгар есть о. Владимир, настоятель Свято -Авраамиевского храма.
Вот он точно провидец, сам убедился лично. Лечит тоже. К нему едут со всей страны, в день бывает 200-400 человек. Проповедь примерно 4 часа, уже там многое становится понятным для большинства.
Потом личный приём, который может закончиться уже утром. Мы уехали оттуда в 8 утра, после нас ещё люди оставались.
Записал проповедь, насколько хватило аккумулятора, это около 2 часов.
Посмотрите: http://youtu.be/EWPaYyDjllw и рядом справа в похожих роликах есть ещё один мой ролик с ним же, снятый в другое время.
Снято и выставлено на ютуб с благословения о. Владимира.
Удачи!

Жолчубек Дюшембиев

Батюшку знаю давно он оч сильный его Иероним Санаксарский Благословил на лечение дух и телесное а так же есть благословение Епархии на лечение, не в целях рекламы не полемика видел много и страшное батюшка помогает, если есть вера и сила духа это самое важное, будут вопросы звоните 89376316793 подскажу

Lex Dark

Да, он правда лечит и изгоняет бесов, я сама видела, только село это относится не к Татарстану, а к Чувашии

Катюска Скапашка

Вчера от туда приехала.... лечит и изгоняет.... а потом в эпархию на него бесноватые письма пишут с жалобами....

Юрий Селивёрстов

да.
спасибо ему.

Слава

Не люблю писать, но сегодня не удержался, был с внуком 8-и лет, болезни описывать не буду, внуку помог на 50%, у меня с. диабет, сахар был до 19, пил таблетки утром 2шт и вечером1шт, уехали в пятницу 4 августа таблетки не взял, диету не соблюдал, пил чай с сахаром, ел много сладкого, уехали в воскресенье 6 августа, 7 августа проверил сахар всего 7 единиц! Сейчас таблетки не пью, сахар постепенно повышается до 9 ед, думаю съездить ещё. Брат двоюродный очень сильно пил, ничем не могли ему помочь, после отчитки бросил пить и курить, уже лет 5-ни капли.

Pain

на счет того что лечит физические болезни нет, а вот то что видит бесноватых факт

Оксана Кузина

Да, многое там видел, впервые я попал 12 году туда, то что увидел, это было не что там... Главное верить во все это, сейчас он крест не прикладывает, ему запретили (владыка Татарстана), но можно написать Патриарху Кириллу, (чем больше будет писем и подписей чем лучше, я сам написал сегодня) чтобы снова разрешил, крест прикладывать.

Он мне помог лично, с помощью молитв, многие люди там получили исцеления! Туда и православные, и мусульмане ездят, Бог то один!

Виктор Клыков

да, лечит, помог мне, моему папе, вылечил его коленку

Сергей Ващилин

А от алкогольной зависимости лечит?

Дмитрий Елаков

Всем добрый вечер. Хочу приехать на лечение привезти сына 6,5 лет сильная задержка речи. подскажите может контакты кто недавно был в Храме, еду из далека ничего о тех краях не знаю, напишите пожалуйста на почту письмо хочу созвониться и поговорить tania22024@mail.ru

Сергей Куртинец

Нет находится в татарстане я сама родом оттуда