Маша Кондукторова

Что можно сделать если косточки мясные имеют запах

Виктория

Отдать собакам или выбросить.

Антон Юмаев

Если не хотите иметь проблемы со здоровьем - лучше выбросить. Здоровье дороже.

Елена

отмочить в холодной подсоленой воде

Николай Васев

Запах чего?
в любом случае- вначале вымойте хорошенько в холодной воде, не нравится запах- замочите в растворе марганцовки, уксуса или еще в чем либо. затем хорошенько промойте. Попробуйте сварить (только все сразу, лни хранению уже не подлежат)

Геннадий Солодов

В каком смысле "имеют запах"? Начали портиться, что ли?
Лучшее средство - лавровый лист. Положите побольше (но в меру, а то есть нельзя будет) , и никто не заметит.
Также полезно слить первый бульон (после закипания) и варить дальше.

Андрей Репин

Просто выкинуть.

Иван Платаный

Если для еды - слить первый бульон, после закипания второго - добавить щепотку соды.

Елена Малыхина

В мусорку все кинуть

Татьяна Нефедова

...любой неприятный запах расцениваем как продукт в употребление не годен!

Ма
Марал

выбросить бяку.

Марина Ракова

Если от того, что просрочены, то лучше не рисковать
Если специфический запах, выдержите минут двадцать в растворе
с уксусом
50 гр уксуса 6% на 5 литров воды

Рустам Расулов

Вымыть с уксусом