Маргарита Митюхина

Интересно, а овощной суп на мясном бульоне можно в пост?

Лв
Лвыриапылор

Ну если пост не соблюдаете, то можно. На то и пост, чтобы скоромное не есть.

Мальвина

Кого пытаетесь обмануть?

Елена Т

Нет. Ничего мясного нельзя. Если только у соблюдающего пост нет послаблений по состоянию здоровья.

Настенька Бурсикова

пост это изобретение попов чтоб в самое трудное время им было что пожрать за счёт крестьян. а ещё это способ дрессировки перед церковными праздниками. чтоб чернь лучше радовалась якобы "воскрешению христа" надо хорошо поголодать в великий пост. также и в цирке перед выступлением животных не кормят чтоб они лучше прыгали перед публикой. короче говоря все (абсолютно) религии на земле это брокерские конторы, богопровайдеры которые наживаются на людях которым попы заморочили голову религией. чтоб верить в бога не обязательно ходить в церковь и делать подношения. короче они суки и мрази. нормальные монахи живут натуральным хозяйством, не ездят на мерседесах и не носят часы "бригет"

Ирина Бусова

можно только без мяса

Эн
Эндже

можно если не соблюдаете пост а так нельзя

Ольга Самелюк

Ну уж нет! Пост, значит пост.. . все супчики только на воде и овощных отварах...