Сергей Шеметов

что можно сделать с куриными косточками от ножек с минимальным количеством мяса

я на самом деле просто спросила у нас эти косточки для котов и собак а я так поинтерисовалась

Екатерина

Сварить бульон, а из него уже суп или борщ.

Катя Лобачёва

ожерелье на шею )))

Наташа Шатилова

покормить собак

Анна Крылова

Сварить бульон, ободрать в него остатки мяса, кости выкинуть. Заправить морковью, вермишелью-паутинкой и зеленью. Будет очень вкусный супчик.

Дмитрий Монастырев

потуши с картошкой! но в маленьком количестве

Евгений Тренд

Не жмотиться и отдать бездомным собакам, а себе купить нормальные "ножки")))))

Алла Щелакова

У нас их кошка ест

Sheryl Keltso

На обжаренных костях в восточной кухне варят крепчайший бульон для соуса терияки

Вл
Владислав

суп или борщ. рассольник, харчо, суп с фрикадельками, солянку, заму

Наташа Журавлёва

сварить бульон

Анатолий Колчин

Холодец. Только ножек надо накопить побольше.

Алексей Лаврентьев

Сварить бульон. Добавить морковку, лук, корень сельдерея, перец, соль. Пену снимать. Потом все выкинуть из кастрюли. Будет отличная основа для супа. Можно класть все, что угодно. Хоть бы и пакет замороженных овощей