Ирина Шарова

Откуда берутся всяк ие е.. ааты которые издеваются и зверский убивают животных?

всякие догхантеры и прочие мрази

Екатерина Мусатова

Бери выше - есть и твари, которые детей убивают, даже матерей родных. Всякого гов.. . навалом.

Анатолий Кулиш

Откуда и все остальные люди. Просто у этих недочеловеков сорвана психика.

Серёжа Б

их выращивает государство. президент лично. премьер пустоголовый. и богачи. все они боятся чтобы у них не отобрали деньгикоторые они спиздили у народа - у тебя, у меня. вот они и выращивают педофилов, геев, лесбиянок, догхантеров, скоро будут кетхантеры, после пенсионерхантеры, уже вырастили вампиров,
ТОЛЬКО ЧТОБЫ НИКТО НЕ ТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!! !
Но все авно однажды их всех убьют. И начнут пацаны молодые, болельщики, националисты. к ним присоединятся такие как я. и начнется большой кровавый пиздец!! ! А когда все кончится и все месте с телевидением будум висеть на столбах, - тогда начнется нормальная жизнь. и догхантеров, как и других уродов не будет. Они не успеют появиться как их убьют. без суда.

Гуркивская Наталья

из наших понятий свободы

Наталья Пахомова

Из АДА, куда они и попадут, отжив своё время....

Алексей Кравцов

неправильная формулировка вопроса, так как догхантеров нельзя отнести к тем, кто издевается и убивает конкретно зверски

Александр

в семье не без урода.