Татьяна Семенец

что за насекомое изображено на картинке? (если можно то какой именно, нужна подробнее информация)

Вероника Терехина

оса наездник откладывает своё яйцо непосредственно в тело гусеницы, или другой вид насекомых, и появившаяся личинка изнутри выедает плоть насекомого, чем способствует регулированию численности этого вредителя. Так же есть и другие виды осы, ведущие паразитический образ выращивания потомства. Допустим оса немка или оса блестянка пробирается в гнездо к другим видам осы или пчёл, откладывает своё яйцо к личинкам хозяев гнезда и появившаяся из яйца личинка осы начинает пожирать хозяйского детёныша.

Миша Синельщиков

Бембекс носатый Bembix rostrata — вид крупных песочных ос из подсемейства Bembicinae .

Татьяна Афанасьева

рекламная пчела БИЛАЙНа

Анатолий Сесин

ПОХОЖИ НА ОВОД