Маша Иванова

Как искать парня, если ищешь в первую очередь родственную душу? Круг общения узок.

Надоело быть одной, ищу себе пару. Но поиски резко застопорились. Круг общения узок по ряду причин (и первая - я интроверт) .
Знакомясь с парнем, очень сложно понять, что он и кто он: мировоззрение, нравы, цели. После недолгих разговоров о хобби и работе, сразу начинаются хождения либо вокруг.... добрачных отношений, либо (пыталась познакомиться на православном сайте) о том, сколько я собираюсь родить детей и планирую ли стать домохозяйкой на всю жизнь. Их не интересует, что у девушки внутри, и не показывают своей "начинки", а лучше бы показали её, чем предлагать мне оплатить угощение.
Знаю, что сейчас мне напишут посты вроде "ты не встретила своего, а как обязательно встретишь, так всё наладится". Их приятно читать. Но моя беда в том, что человек не схожий со мной по взглядам, по духу, не может меня ничем больше привлечь: свидания, поцелуи, даже брак мне неинтересны, если мы не пара, не соратники. И я поэтому стала сторонится парней: он старается мне понравится, а я уже вижу, что не хочу быть его спутницей. Зачем причинять ему лишнюю боль, показывая, что мне приятно его внимание?

При этом, я хочу быть женой, мамой, мне не нужны шубы и украшения (я их могу купить себе сама) , помогать мужу. Идеал для меня - на всю жизнь законный брак.

Екатерина

а я интернетоверт) отакота!)

Александра

Иди в монастырь. Мужской. Православный. Там таких как ты много...