Ирина Майорова

почему не открывается большая половина вопросов?

Наталья Алексейцева

Это проделки САТАНЫ!

Денис Колдунов

Никакой мистики и эзотерики ( хотя можете попробовать составить заговор) , просто проект вирусит. кликайте по вопросу два раза быстро - это в большинстве случаев помогает. Если не поможет - повторите два-три раза.

Андрей Мезенцев

Глюки. Я час назад задавал этот вопрос, мне посоветовали как можно открывать, действительно у меня все получается, почитайте здесь мой вопрос и что мне посоветовали. http://otvet.mail.ru/question/79480609/