Екатерина Бронина

Почему не открывается истина?

Алла Вермишян

Потому-что она тебе не нужна... Кому надо - просто открыли её без лишних вопросов и всё...

Ан
Анаис

Истина требует, подобно всем женщинам, чтобы ее любовник стал ради нее лгуном, но не тщеславие ее требует этого, а ее жестокость. Фридрих Ницше. Вот потому то она и скрыта, вся правда о нас и Вселенной слишком сложна и жестока для нашего молодого разума. Еще рано познавать всё...

Кирилл

стучите, и откроется..)

Ирина

ее просто нет

Cветлана

потому что истина это лишь абстракция. я думаю что она не откроется никогда

Михаил Земсков

возможно не пришло время и секйчас ты ее просто не поймешь
возможно не там ищешь

и еще много чего возможно

Kurbon Otambekov

...зачем оно тебе?

Dinara Mirzoeva

Все сложности в уме, вне ума все просто)

Вы пытаетесь увидеть истину, но она ускользает т. к вы пытаетесь!
Истина-вне истины, вне идей, концепций.. .

Остановитесь, прибываете в покое, тишине, вне знания... наблюдайте, изучайте себя и вы все поймете т. к вы сами являетесь ей)

Закройте глаза - и вы увидите. Перестаньте слушать - и вы услышите. Останьтесь наедине со своим сердцем - и вы будете знать (с)

Айко Торосян

Истина не открывается, лишь для тех, кто не желает знать правду!!!

Иришка Войнова

Смешно, а разве есть Не Истина?

Ольга Рослова

может раздавить сознание.

Hello Omny

монада Разума имеет высшую скорость во вселенных
и она может посетить Вас в любой миг.
Главное быть нацеленным на достижение блага для всего Человечества,
а не корысти ради.

Ганга Уразбаева

Христос говорил: Я есть и Путь и Жизнь и Истина..

За
Зайка

Чтобы дебилы не надругались над ней! а то всем 3,14 здец!

Макс Рухманов

не тем ключом открываешь...

Варя Круглова

Потому, что нужно поработать сначало) А без труда не вынешь и рыбку из пруда)

К_
Ксю _

Она в конце жизни только открывается, либо просветленным. Истина -это путь. Все остальное шелуха.